Tanggal Jam Pertandingan
Rabu, 17 April 2019 01:45 Brighton & Hove Albion vs Cardiff City
Kamis, 18 April 2019 00:00 Nantes vs Paris Saint-Germain
Kamis, 18 April 2019 00:00 Lazio vs Udinese

Tanggal Jam Liga Pertandingan Stasiun TV
Rabu, 17 April 2019 01:45 ENGLISH PREMIER LEAGUE Brighton & Hove Albion vs Cardiff City
Kamis, 18 April 2019 00:00 LIGUE 1 Nantes vs Paris Saint-Germain
Kamis, 18 April 2019 00:00 Serie A Lazio vs Udinese
Jumat, 19 April 2019 21:30 LIGA PRIMER Vitória Setúbal vs Portimonense
Jumat, 19 April 2019 21:30 LIGA PRIMER Tondela vs Boavista
Sabtu, 20 April 2019 01:00 Eredivisie Heracles vs Heerenveen
Sabtu, 20 April 2019 01:45 LIGUE 1 Olmpique Lyon vs Angers
Sabtu, 20 April 2019 02:00 Divisi Primera Deportivo Alaves vs Real Valladolid
Sabtu, 20 April 2019 17:30 Serie A Parma vs Milan
Sabtu, 20 April 2019 18:00 Premiership Hearts vs Rangers
Sabtu, 20 April 2019 18:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Manchester City vs Tottenham Hotspur
Sabtu, 20 April 2019 20:00 Serie A Bologna vs Sampdoria
Sabtu, 20 April 2019 20:00 Serie A Empoli vs Spal
Sabtu, 20 April 2019 20:00 Serie A Cagliari vs Frosinone
Sabtu, 20 April 2019 20:00 Premiership Hamilton Academical vs Motherwell
Sabtu, 20 April 2019 20:00 Serie A Udinese vs Sassuolo
Sabtu, 20 April 2019 20:00 Serie A Genoa vs Torino
Sabtu, 20 April 2019 20:00 Serie A Lazio vs Chievo
Sabtu, 20 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Bayer Leverkusen vs Norimberga
Sabtu, 20 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Mainz 05 vs Fortuna Dusseldorf
Sabtu, 20 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Bayern Munchen vs Werder Bremen
Sabtu, 20 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Augsburg vs Stuttgart
Sabtu, 20 April 2019 21:00 Premiership Kilmarnock vs Aberdeen
Sabtu, 20 April 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Huddersfield Town vs Watford
Sabtu, 20 April 2019 21:00 Premiership Hamilton Academical vs Motherwell
Sabtu, 20 April 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Wolverhampton vs Brighton & Hove Albion
Sabtu, 20 April 2019 21:00 Premiership St. Johnstone vs Dundee
Sabtu, 20 April 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE AFC Bournemouth vs Fulham
Sabtu, 20 April 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE West Ham United vs Leicester City
Sabtu, 20 April 2019 21:00 Premiership Livingston vs St. Mirren
Sabtu, 20 April 2019 21:30 LIGA PRIMER Moreirense vs Chaves
Sabtu, 20 April 2019 23:00 Serie A Juventus vs Fiorentina
Sabtu, 20 April 2019 23:00 PRO LIGA RSC Anderlecht vs KAA Gantoise
Sabtu, 20 April 2019 23:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Newcastle United vs Southampton
Sabtu, 20 April 2019 23:30 Eredivisie Groningen vs Ajax
Sabtu, 20 April 2019 23:30 Eredivisie Emmen vs Utrecht
Minggu, 21 April 2019 00:00 LIGA PRIMER Feirense vs Sporting Braga
Minggu, 21 April 2019 00:45 Eredivisie Feyenoord vs AZ
Minggu, 21 April 2019 00:45 Eredivisie Vitesse vs PEC Zwolle
Minggu, 21 April 2019 01:00 LIGUE 1 RC Strasbourg vs Montpellier
Minggu, 21 April 2019 01:00 LIGUE 1 Dijon vs Stade de Reims
Minggu, 21 April 2019 01:30 GERMANY BUNDESLIGA Schalke 04 vs Hoffenheim
Minggu, 21 April 2019 02:30 LIGA PRIMER Porto vs Santa Clara
Minggu, 21 April 2019 08:19 Divisi Primera Levante vs Espanyol
Minggu, 21 April 2019 17:15 Eredivisie Exelcior vs Willem II
Minggu, 21 April 2019 18:30 Premiership Hibernian vs Celtic
Minggu, 21 April 2019 19:00 Divisi Primera Getafe vs Sevilla
Minggu, 21 April 2019 19:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Everton vs Manchester United
Minggu, 21 April 2019 19:30 Eredivisie Fortuna Sittard vs NAC Breda
Minggu, 21 April 2019 20:00 LIGUE 1 Toulouse vs Lille OSC
Minggu, 21 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Freiburg vs Borussia Dortmund
Minggu, 21 April 2019 21:15 Divisi Primera Real Madrid vs Athletic Club
Minggu, 21 April 2019 22:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Arsenal vs Crystal Palace
Minggu, 21 April 2019 22:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Cardiff City vs Liverpool
Minggu, 21 April 2019 23:00 GERMANY BUNDESLIGA Hertha BSC vs Hannover
Minggu, 21 April 2019 23:30 Divisi Primera Villarreal vs Leganes
Senin, 22 April 2019 01:45 Divisi Primera Real Betis vs Valencia
Selasa, 23 April 2019 00:00 Serie A Napoli vs Atalanta
Selasa, 23 April 2019 01:30 GERMANY BUNDESLIGA Wolfsburg vs Eintracht Frankfurt
Selasa, 23 April 2019 02:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Chelsea vs Burnley
Selasa, 23 April 2019 02:15 LIGA PRIMER Benfica vs Marítimo
Selasa, 23 April 2019 23:30 Eredivisie De Graafchap vs Emmen
Rabu, 24 April 2019 00:45 Eredivisie Heerenveen vs VVV-Venlo
Rabu, 24 April 2019 00:45 Eredivisie AZ vs Heracles
Rabu, 24 April 2019 01:45 ENGLISH PREMIER LEAGUE Tottenham Hotspur vs Brighton & Hove Albion
Rabu, 24 April 2019 01:45 Eredivisie Ajax vs Vitesse
Rabu, 24 April 2019 01:45 ENGLISH PREMIER LEAGUE Watford vs Southampton
Rabu, 24 April 2019 02:30 Coppa Italia AC Milan vs Lazio
Rabu, 24 April 2019 02:30 Coppa Italia Atalanta vs Fiorentina
Kamis, 25 April 2019 00:45 Eredivisie PEC Zwolle vs Fortuna Sittard
Kamis, 25 April 2019 01:45 ENGLISH PREMIER LEAGUE Wolverhampton vs Arsenal
Kamis, 25 April 2019 01:45 Eredivisie NAC Breda vs Feyenoord
Kamis, 25 April 2019 02:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Manchester United vs Manchester City
Kamis, 25 April 2019 23:30 Eredivisie ADO Den Haag vs Exelcior
Jumat, 26 April 2019 01:45 Eredivisie Willem II vs PSV
Sabtu, 27 April 2019 01:30 GERMANY BUNDESLIGA Augsburg vs Bayer Leverkusen
Sabtu, 27 April 2019 01:30 PRO LIGA Antwerp FC vs Standard de Liege
Sabtu, 27 April 2019 02:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Liverpool vs Huddersfield Town
Sabtu, 27 April 2019 07:11 PRO LIGA Antwerp FC vs Standard de Liege
Sabtu, 27 April 2019 18:30 Premiership Celtic vs Kilmarnock
Sabtu, 27 April 2019 18:30 Premiership Celtic vs Kilmarnock
Sabtu, 27 April 2019 18:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Tottenham Hotspur vs West Ham United
Sabtu, 27 April 2019 20:00 Serie A Bologna vs Empoli
Sabtu, 27 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Borussia Dortmund vs Schalke 04
Sabtu, 27 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Eintracht Frankfurt vs Hertha BSC
Sabtu, 27 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA RB Leipzig vs Freiburg
Sabtu, 27 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Hannover 96 vs Mainz 05
Sabtu, 27 April 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Fulham vs Cardiff City
Sabtu, 27 April 2019 21:00 Premiership St. Mirren vs St. Johnstone
Sabtu, 27 April 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Crystal Palace vs Everton
Sabtu, 27 April 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Southampton vs AFC Bournemouth
Sabtu, 27 April 2019 21:00 Premiership Motherwell vs Dundee
Sabtu, 27 April 2019 23:00 Serie A Roma vs Cagliari
Sabtu, 27 April 2019 23:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Brighton & Hove Albion vs Newcastle United
Minggu, 28 April 2019 01:30 Serie A Internazionale vs Juventus
Minggu, 28 April 2019 17:30 Serie A Frosinone vs Napoli
Minggu, 28 April 2019 18:15 Premiership Hibernian vs Hearts
Minggu, 28 April 2019 19:30 Eredivisie ADO Den Haag vs Willem II
Minggu, 28 April 2019 19:30 Eredivisie Utrecht vs Heerenveen
Minggu, 28 April 2019 19:30 Eredivisie PSV vs Heracles
Minggu, 28 April 2019 19:30 Eredivisie Exelcior vs AZ
Minggu, 28 April 2019 19:30 Eredivisie Emmen vs Groningen
Minggu, 28 April 2019 19:30 Eredivisie NAC Breda vs PEC Zwolle
Minggu, 28 April 2019 19:30 Eredivisie Fortuna Sittard vs Feyenoord
Minggu, 28 April 2019 20:00 Serie A Chievo vs Parma
Minggu, 28 April 2019 20:05 ENGLISH PREMIER LEAGUE Burnley vs Manchester City
Minggu, 28 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Hoffenheim vs Wolfsburg
Minggu, 28 April 2019 21:00 Premiership Rangers vs Aberdeen
Minggu, 28 April 2019 22:00 LIGA PRIMER Portimonense vs Feirense
Minggu, 28 April 2019 22:00 LIGA PRIMER Marítimo vs Tondela
Minggu, 28 April 2019 22:00 LIGA PRIMER Deportivo Alaves vs Belenenses
Minggu, 28 April 2019 22:00 LIGA PRIMER Sporting CP vs Vitória Guimarães
Minggu, 28 April 2019 22:00 LIGA PRIMER Santa Clara vs Vitória Setúbal
Minggu, 28 April 2019 22:00 LIGA PRIMER Rio Ave vs Porto
Minggu, 28 April 2019 22:00 LIGA PRIMER Boavista vs Moreirense
Minggu, 28 April 2019 22:00 LIGA PRIMER Sporting Braga vs Benfica
Minggu, 28 April 2019 22:00 LIGA PRIMER Chaves vs Nacional
Minggu, 28 April 2019 22:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Manchester United vs Chelsea
Minggu, 28 April 2019 23:00 Serie A Sampdoria vs Lazio
Senin, 29 April 2019 01:30 Serie A Torino vs Milan
Selasa, 30 April 2019 00:00 Serie A Atalanta vs Udinese
Selasa, 30 April 2019 02:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Leicester City vs Arsenal
Selasa, 30 April 2019 02:00 Serie A Fiorentina vs Sassuolo
Sabtu, 04 May 2019 01:30 GERMANY BUNDESLIGA Mainz 05 vs RB Leipzig
Sabtu, 04 May 2019 18:30 Premiership Aberdeen vs Celtic
Sabtu, 04 May 2019 20:00 Serie A Juventus vs Torino
Sabtu, 04 May 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Hertha BSC vs Stuttgart
Sabtu, 04 May 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Bayern Munchen vs Hannover 96
Sabtu, 04 May 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Wolfsburg vs Norimberga
Sabtu, 04 May 2019 21:00 Premiership Motherwell vs St. Mirren
Sabtu, 04 May 2019 21:00 Premiership Dundee vs Hamilton Academical
Sabtu, 04 May 2019 21:00 Premiership St. Johnstone vs Livingston
Sabtu, 04 May 2019 21:00 Premiership Hearts vs Kilmarnock
Sabtu, 04 May 2019 23:00 Serie A Chievo vs Spal
Sabtu, 04 May 2019 23:30 GERMANY BUNDESLIGA Werder Bremen vs Borussia Dortmund
Minggu, 05 May 2019 01:30 Serie A Udinese vs Internazionale
Minggu, 05 May 2019 17:30 Serie A Empoli vs Fiorentina
Minggu, 05 May 2019 18:30 GERMANY BUNDESLIGA Schalke 04 vs Augsburg
Minggu, 05 May 2019 20:00 Serie A Lazio vs Atalanta
Minggu, 05 May 2019 20:00 Serie A Parma vs Sampdoria
Minggu, 05 May 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Freiburg vs Fortuna Dusseldorf
Minggu, 05 May 2019 21:30 Premiership Rangers vs Hibernian
Minggu, 05 May 2019 22:00 LIGA PRIMER Tondela vs Santa Clara
Minggu, 05 May 2019 22:00 LIGA PRIMER Vitória Setúbal vs Boavista
Minggu, 05 May 2019 22:00 LIGA PRIMER Belenenses vs Sporting CP
Minggu, 05 May 2019 22:00 LIGA PRIMER Moreirense vs Rio Ave
Minggu, 05 May 2019 22:00 LIGA PRIMER Benfica vs Portimonense
Minggu, 05 May 2019 22:00 LIGA PRIMER Vitória Guimarães vs Nacional
Minggu, 05 May 2019 23:00 GERMANY BUNDESLIGA Bayer Leverkusen vs Eintracht Frankfurt
Minggu, 05 May 2019 23:00 Serie A Genoa vs Roma
Sabtu, 11 May 2019 01:45 Premiership Aberdeen vs Hearts
Sabtu, 11 May 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Borussia Dortmund vs Fortuna Dusseldorf
Sabtu, 11 May 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Hoffenheim vs Werder Bremen
Sabtu, 11 May 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA RB Leipzig vs Bayern Munchen
Sabtu, 11 May 2019 21:00 Premiership Livingston vs Dundee
Sabtu, 11 May 2019 21:00 Premiership St. Johnstone vs Motherwell
Minggu, 12 May 2019 18:00 Premiership Rangers vs Celtic
Selasa, 14 May 2019 01:45 Premiership St. Mirren vs Hamilton Academical
Sabtu, 18 May 2019 18:30 Premiership Motherwell vs Livingston
Sabtu, 18 May 2019 18:30 Premiership Dundee vs St. Mirren
Minggu, 19 May 2019 21:00 Premiership Kilmarnock vs Rangers
Minggu, 19 May 2019 21:00 Premiership Hibernian vs Aberdeen
Minggu, 19 May 2019 21:00 Premiership Celtic vs Hearts
Kamis, 06 June 2019 01:45 UEFA EUROPA LEAGUE Portugal vs Swiss
Tanggal Jam Liga Pertandingan Stasiun TV
Kamis, 11 April 2019 00:00 Serie A Lazio vs Udinese
Sabtu, 13 April 2019 00:30 SUPER LIGA Bursaspor vs Trabzonspor
Sabtu, 13 April 2019 01:00 Eredivisie NAC Breda vs Emmen