Tanggal Jam Pertandingan
Rabu, 17 April 2019 01:45 Brighton & Hove Albion vs Cardiff City
Kamis, 18 April 2019 00:00 Nantes vs Paris Saint-Germain
Kamis, 18 April 2019 00:00 Lazio vs Udinese

Tanggal Jam Liga Pertandingan Stasiun TV
Kamis, 11 April 2019 00:00 Serie A Lazio vs Udinese
Sabtu, 13 April 2019 00:30 SUPER LIGA Bursaspor vs Trabzonspor
Sabtu, 13 April 2019 01:00 Eredivisie NAC Breda vs Emmen
Sabtu, 13 April 2019 01:45 LIGUE 1 Nantes vs Olmpique Lyon
Sabtu, 13 April 2019 02:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Leicester City vs Newcastle United
Sabtu, 13 April 2019 02:30 LIGA PRIMER Chaves vs Belenenses
Sabtu, 13 April 2019 18:00 Divisi Primera Espanyol vs Deportivo Alaves
Sabtu, 13 April 2019 18:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Tottenham Hotspur vs Huddersfield Town
Sabtu, 13 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Stuttgart vs Bayer Leverkusen
Sabtu, 13 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Werder Bremen vs Freiburg
Sabtu, 13 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA RB Leipzig vs Wolfsburg
Sabtu, 13 April 2019 21:00 LIGUE 1 Accrington Stanley vs Walsall
Sabtu, 13 April 2019 21:00 LIGUE 1 Blackpool vs Peterborough United
Sabtu, 13 April 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Fulham vs Everton
Sabtu, 13 April 2019 21:00 LIGUE 1 CHARLTON ATHLETIC FC vs Luton Town
Sabtu, 13 April 2019 21:00 LIGUE 1 Barnsley vs Fleetwood Town
Sabtu, 13 April 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Burnley vs Cardiff City
Sabtu, 13 April 2019 21:00 LIGUE 1 Bristol Rovers vs Bradford City
Sabtu, 13 April 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Southampton vs Wolverhampton
Sabtu, 13 April 2019 21:15 Divisi Primera Huesca vs Barcelona
Sabtu, 13 April 2019 21:30 LIGA PRIMER Santa Clara vs Moreirense
Sabtu, 13 April 2019 23:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Manchester United vs West Ham United
Sabtu, 13 April 2019 23:30 Eredivisie Ajax vs Exelcior
Sabtu, 13 April 2019 23:30 GERMANY BUNDESLIGA Borussia Dortmund vs Mainz
Sabtu, 13 April 2019 23:30 Divisi Primera Atlético de Madrid vs Celta de Vigo
Sabtu, 13 April 2019 23:30 Eredivisie AZ vs ADO Den Haag
Minggu, 14 April 2019 00:00 LIGA PRIMER Portimonense vs Porto
Minggu, 14 April 2019 01:00 LIGUE 1 AS Monaco vs Stade de Reims
Minggu, 14 April 2019 01:00 LIGUE 1 Dijon vs Amiens
Minggu, 14 April 2019 01:45 Eredivisie Feyenoord vs Heracles
Minggu, 14 April 2019 01:45 Divisi Primera Sevilla vs Real Betis
Minggu, 14 April 2019 01:45 Eredivisie Fortuna Sittard vs VVV Venlo
Minggu, 14 April 2019 17:15 Eredivisie PSV vs De Graafchap
Minggu, 14 April 2019 18:30 GERMANY BUNDESLIGA Hoffenheim vs Hertha BSC
Minggu, 14 April 2019 19:30 Eredivisie Heerenveen vs Groningen
Minggu, 14 April 2019 19:30 Eredivisie Willem II vs PEC Zwolle
Minggu, 14 April 2019 20:00 LIGUE 1 Montpellier vs Toulouse
Minggu, 14 April 2019 20:05 ENGLISH PREMIER LEAGUE Crystal Palace vs Manchester City
Minggu, 14 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Fortuna Dusseldorf vs Bayern Munchen
Minggu, 14 April 2019 21:00 LIGA PRIMER Rio Ave vs Vitória Guimarães
Minggu, 14 April 2019 21:00 LIGA PRIMER Marítimo vs Feirense
Minggu, 14 April 2019 22:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Liverpool vs Chelsea
Minggu, 14 April 2019 23:00 GERMANY BUNDESLIGA Eintracht Frankfurt vs Augsburg
Minggu, 14 April 2019 23:30 LIGA PRIMER Boavista vs Nacional
Minggu, 14 April 2019 23:30 LIGA PRIMER Sporting Braga vs Tondela
Senin, 15 April 2019 02:00 LIGUE 1 Lille OSC vs Paris Saint-Germain
Selasa, 16 April 2019 02:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Watford vs Arsenal
Rabu, 17 April 2019 01:45 ENGLISH PREMIER LEAGUE Brighton & Hove Albion vs Cardiff City
Kamis, 18 April 2019 00:00 LIGUE 1 Nantes vs Paris Saint-Germain
Jumat, 19 April 2019 21:30 LIGA PRIMER Tondela vs Boavista
Jumat, 19 April 2019 21:30 LIGA PRIMER Vitória Setúbal vs Portimonense
Sabtu, 20 April 2019 01:00 Eredivisie Heracles vs Heerenveen
Sabtu, 20 April 2019 01:45 LIGUE 1 Olmpique Lyon vs Angers
Sabtu, 20 April 2019 02:00 Divisi Primera Deportivo Alaves vs Real Valladolid
Sabtu, 20 April 2019 18:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Manchester City vs Tottenham Hotspur
Sabtu, 20 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Bayer Leverkusen vs Norimberga
Sabtu, 20 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Mainz 05 vs Fortuna Dusseldorf
Sabtu, 20 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Bayern Munchen vs Werder Bremen
Sabtu, 20 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Augsburg vs Stuttgart
Sabtu, 20 April 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE AFC Bournemouth vs Fulham
Sabtu, 20 April 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE West Ham United vs Leicester City
Sabtu, 20 April 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Huddersfield Town vs Watford
Sabtu, 20 April 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Wolverhampton vs Brighton & Hove Albion
Sabtu, 20 April 2019 21:30 LIGA PRIMER Moreirense vs Chaves
Sabtu, 20 April 2019 23:30 Eredivisie Groningen vs Ajax
Sabtu, 20 April 2019 23:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Newcastle United vs Southampton
Sabtu, 20 April 2019 23:30 Eredivisie Emmen vs Utrecht
Minggu, 21 April 2019 00:00 LIGA PRIMER Feirense vs Sporting Braga
Minggu, 21 April 2019 00:45 Eredivisie Vitesse vs PEC Zwolle
Minggu, 21 April 2019 00:45 Eredivisie Feyenoord vs AZ
Minggu, 21 April 2019 01:00 LIGUE 1 RC Strasbourg vs Montpellier
Minggu, 21 April 2019 01:00 LIGUE 1 Dijon vs Stade de Reims
Minggu, 21 April 2019 01:30 GERMANY BUNDESLIGA Schalke 04 vs Hoffenheim
Minggu, 21 April 2019 02:30 LIGA PRIMER Porto vs Santa Clara
Minggu, 21 April 2019 08:19 Divisi Primera Levante vs Espanyol
Minggu, 21 April 2019 17:15 Eredivisie Exelcior vs Willem II
Minggu, 21 April 2019 19:00 Divisi Primera Getafe vs Sevilla
Minggu, 21 April 2019 19:30 Eredivisie Fortuna Sittard vs NAC Breda
Minggu, 21 April 2019 19:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Everton vs Manchester United
Minggu, 21 April 2019 20:00 LIGUE 1 Toulouse vs Lille OSC
Minggu, 21 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Freiburg vs Borussia Dortmund
Minggu, 21 April 2019 21:15 Divisi Primera Real Madrid vs Athletic Club
Minggu, 21 April 2019 22:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Cardiff City vs Liverpool
Minggu, 21 April 2019 22:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Arsenal vs Crystal Palace
Minggu, 21 April 2019 23:00 GERMANY BUNDESLIGA Hertha BSC vs Hannover
Minggu, 21 April 2019 23:30 Divisi Primera Villarreal vs Leganes
Senin, 22 April 2019 01:45 Divisi Primera Real Betis vs Valencia
Selasa, 23 April 2019 01:30 GERMANY BUNDESLIGA Wolfsburg vs Eintracht Frankfurt
Selasa, 23 April 2019 02:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Chelsea vs Burnley
Selasa, 23 April 2019 02:15 LIGA PRIMER Benfica vs Marítimo
Selasa, 23 April 2019 23:30 Eredivisie De Graafchap vs Emmen
Rabu, 24 April 2019 00:45 Eredivisie AZ vs Heracles
Rabu, 24 April 2019 00:45 Eredivisie Heerenveen vs VVV-Venlo
Rabu, 24 April 2019 01:45 ENGLISH PREMIER LEAGUE Tottenham Hotspur vs Brighton & Hove Albion
Rabu, 24 April 2019 01:45 ENGLISH PREMIER LEAGUE Watford vs Southampton
Rabu, 24 April 2019 01:45 Eredivisie Ajax vs Vitesse
Rabu, 24 April 2019 02:30 Coppa Italia AC Milan vs Lazio
Rabu, 24 April 2019 02:30 Coppa Italia Atalanta vs Fiorentina
Kamis, 25 April 2019 00:45 Eredivisie PEC Zwolle vs Fortuna Sittard
Kamis, 25 April 2019 01:45 Eredivisie NAC Breda vs Feyenoord
Kamis, 25 April 2019 01:45 ENGLISH PREMIER LEAGUE Wolverhampton vs Arsenal
Kamis, 25 April 2019 02:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Manchester United vs Manchester City
Kamis, 25 April 2019 23:30 Eredivisie ADO Den Haag vs Exelcior
Jumat, 26 April 2019 01:45 Eredivisie Willem II vs PSV
Sabtu, 27 April 2019 01:30 GERMANY BUNDESLIGA Augsburg vs Bayer Leverkusen
Sabtu, 27 April 2019 02:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Liverpool vs Huddersfield Town
Sabtu, 27 April 2019 18:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Tottenham Hotspur vs West Ham United
Sabtu, 27 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Eintracht Frankfurt vs Hertha BSC
Sabtu, 27 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA RB Leipzig vs Freiburg
Sabtu, 27 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Hannover 96 vs Mainz 05
Sabtu, 27 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Borussia Dortmund vs Schalke 04
Sabtu, 27 April 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Southampton vs AFC Bournemouth
Sabtu, 27 April 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Fulham vs Cardiff City
Sabtu, 27 April 2019 21:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Crystal Palace vs Everton
Sabtu, 27 April 2019 23:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Brighton & Hove Albion vs Newcastle United
Minggu, 28 April 2019 19:30 Eredivisie Exelcior vs AZ
Minggu, 28 April 2019 19:30 Eredivisie PSV vs Heracles
Minggu, 28 April 2019 19:30 Eredivisie Emmen vs Groningen
Minggu, 28 April 2019 19:30 Eredivisie NAC Breda vs PEC Zwolle
Minggu, 28 April 2019 19:30 Eredivisie ADO Den Haag vs Willem II
Minggu, 28 April 2019 19:30 Eredivisie Fortuna Sittard vs Feyenoord
Minggu, 28 April 2019 19:30 Eredivisie Utrecht vs Heerenveen
Minggu, 28 April 2019 20:05 ENGLISH PREMIER LEAGUE Burnley vs Manchester City
Minggu, 28 April 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Hoffenheim vs Wolfsburg
Minggu, 28 April 2019 22:00 LIGA PRIMER Sporting Braga vs Benfica
Minggu, 28 April 2019 22:00 LIGA PRIMER Chaves vs Nacional
Minggu, 28 April 2019 22:00 LIGA PRIMER Portimonense vs Feirense
Minggu, 28 April 2019 22:00 LIGA PRIMER Marítimo vs Tondela
Minggu, 28 April 2019 22:00 LIGA PRIMER Deportivo Alaves vs Belenenses
Minggu, 28 April 2019 22:00 LIGA PRIMER Sporting CP vs Vitória Guimarães
Minggu, 28 April 2019 22:00 LIGA PRIMER Santa Clara vs Vitória Setúbal
Minggu, 28 April 2019 22:00 LIGA PRIMER Rio Ave vs Porto
Minggu, 28 April 2019 22:00 LIGA PRIMER Boavista vs Moreirense
Minggu, 28 April 2019 22:30 ENGLISH PREMIER LEAGUE Manchester United vs Chelsea
Selasa, 30 April 2019 02:00 ENGLISH PREMIER LEAGUE Leicester City vs Arsenal
Sabtu, 04 May 2019 01:30 GERMANY BUNDESLIGA Mainz 05 vs RB Leipzig
Sabtu, 04 May 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Hertha BSC vs Stuttgart
Sabtu, 04 May 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Bayern Munchen vs Hannover 96
Sabtu, 04 May 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Wolfsburg vs Norimberga
Sabtu, 04 May 2019 23:30 GERMANY BUNDESLIGA Werder Bremen vs Borussia Dortmund
Minggu, 05 May 2019 18:30 GERMANY BUNDESLIGA Schalke 04 vs Augsburg
Minggu, 05 May 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Freiburg vs Fortuna Dusseldorf
Minggu, 05 May 2019 22:00 LIGA PRIMER Vitória Guimarães vs Nacional
Minggu, 05 May 2019 22:00 LIGA PRIMER Tondela vs Santa Clara
Minggu, 05 May 2019 22:00 LIGA PRIMER Vitória Setúbal vs Boavista
Minggu, 05 May 2019 22:00 LIGA PRIMER Belenenses vs Sporting CP
Minggu, 05 May 2019 22:00 LIGA PRIMER Moreirense vs Rio Ave
Minggu, 05 May 2019 22:00 LIGA PRIMER Benfica vs Portimonense
Minggu, 05 May 2019 23:00 GERMANY BUNDESLIGA Bayer Leverkusen vs Eintracht Frankfurt
Sabtu, 11 May 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Borussia Dortmund vs Fortuna Dusseldorf
Sabtu, 11 May 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA Hoffenheim vs Werder Bremen
Sabtu, 11 May 2019 20:30 GERMANY BUNDESLIGA RB Leipzig vs Bayern Munchen
Kamis, 06 June 2019 01:45 UEFA EUROPA LEAGUE Portugal vs Swiss
Tanggal Jam Liga Pertandingan Stasiun TV
Kamis, 11 April 2019 00:00 Serie A Lazio vs Udinese
Sabtu, 13 April 2019 00:30 SUPER LIGA Bursaspor vs Trabzonspor
Sabtu, 13 April 2019 01:00 Eredivisie NAC Breda vs Emmen